Objekt Nr: 236-21
Zwei Wandlampen aus Messing, Anfang/Mitte 20. Jh.
Erhältlich für: € 25,-
Profilierte Wandteile aus Messing mit einflammigen, gebogenen Leuchterarmen (Fassung E14). Höhe ca. 34 cm. Guter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.