Objekt Nr: 236-21

Zwei Wandlampen aus Messing, Anfang/Mitte 20. Jh.

Erhältlich für: € 25,-

Profilierte Wandteile aus Messing mit einflammigen, gebogenen Leuchterarmen (Fassung E14). Höhe ca. 34 cm. Guter Zustand mit Alters- und Gebrauchsspuren, nicht funktionsgeprüft.